Bus Route 485 - Bus 485: Prinzersdorf Mittelschule => Großsierning Ortsmitte (über Markersdorf an der Pielach Gladiolengasse) - VOR
Bushaltstellen
- 1 - Prinzersdorf Mittelschule
- 2 - Prinzersdorf Hauptplatz
- 3 - Prinzersdorf Wachaustraße
- 4 - Markersdorf an der Pielach Gladiolengasse
- 5 - Markersdorf an der Pielach Volksschule
- 6 - Markersdorf an der Pielach Kirche
- 7 - Wultendorf bei Markersdorf Ort
- 8 - Poppendorf bei St. Pölten Ort
- 9 - Markersdorf an der Pielach Sportplatzstraße
- 10 - Haindorf bei Markersdorf Ort
- 11 - Mannersdorf bei Ober-Grafendorf Ort
- 12 - Winkel bei Markersdorf
- 13 - Knetzersdorf
- 14 - Großsierning Dorfstraße
- 15 - Großsierning Ortsmitte